Какие права имеются на квартиру, приватизированную на родную сестру, после ее и мамы смерти?
Не могли бы разъяснить ситуацию: квартира приватизирована на родную сестру, в ней же прописаны супруг сестры и мама (детей нет). Сначала умерла сестра, а затем мама, в наследство не вступали ни мама, ни супруг. Скажите пожалуйста, я имею ли какие либо права на эту квартиру от сестры или мамы?
Мама не была собственником, поэтому после смерти матери Вы ничего наследовать не можете, после смерти сестры наследниками первой очереди была мама и муж, теперь только он имеет право наследовать эту квартиру
Спасибо за ответ! Как я поняла, я следую в очереди наследования после мужа?