Могу ли я сделать дарственное договор на долю, если у меня просрочен заграничный паспорт?
У меня нету паспорта у меня временое удостверения он у меня просрочен. У меня есть доля я могу сделать дарственое дарения другому человеку.
Лучший ответ
Уважаемая Раиса Владимировна, без паспорта и с просроченным временным удостоверением Вы такую сделку совершить не сможете.