Куда нужно обратится в случи вымогательства полиций?
Лучший ответ
Если деньги вымогают сотрудники полиции - продуктивнее всего обратиться в их службу собственной безопасности. Если дело происходит на территории СПб или Ленобласти - есть ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД по СПб и Ленобласти, адрес: СПб, ул. Жукова, дом 7А.
В прокуратуру.Статья 52. Прокурорский надзор
Надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством.
Мне не понравился Ваш ответ.