Как взыскать долг 1 млн. рублей от должника, признанного банкротом?
Должник должен физ. лицу 1 млн. руб.по расписке, если суд признает должника банкротом каким образом в таком случае взыскатель получит свои деньги обратно?
Лучший ответ
После вынесения решения суда будут работать приставы и устанавливать наличие имущества должника, за счет которого произойдет взыскание в случае невозврата
Благодарю Вас за полезную консультацию!