Кредитор требует выезда из квартиры - есть ли правовой выбор у женщины с детьми?

Муж взял кредит у частного лица дав в залог документы от квартиры, к нам начали приходить два счета на фамилию мужа и другого лица, получается квартиру оформили. Недавно пришел кредитор и дал срок чтоб выехали с квартиры, в ходе разговора выяснилось, что я якобы подписала согласие, я об этом не знала. В квартире прописаны несовершеннолетние дети. Друго жиля нет. У меня есть выбор? Или я с детьми станем бомжами.
Лучший ответ

Выбор у вас есть, безусловно. Не выезжать и посоветовать этому лицу обращаться в суд. Говорить с данным лицом бесполезно, но в суде будет ясно кто и что подписывал.