Мелитополь, 11.01.2016, 23:58

Вышел новый закон... к Украине если обнаружат кредитные карты у мама одиночек то детские платить не будут скажите так ли это.

Вопрос №9358165 из г. Мелитополь
опубликован 11.01.2016, 23:58
Выщел новый закон... к украине если обнаружат кредитные карты у мама одиночек то детские платить не будут скажите так ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2016 году украине вышел такой указ што будут открывать счета в типа банковские тайна просматревать счета матерей одиночек.... ето если у меня есть кредитная карта то это говорят у нас.

12.01.2016, 23:29

Нет такого указа.

12.01.2016, 23:51

Абсолютна нісенітниця.

12.01.2016, 20:02

Пособие одинокой матери ..если обнаружат кредитную карту будут платить

12.01.2016, 20:45

Будуть виплачувати.

12.01.2016, 20:50

В украине вели такой закон зачем тогда будут проверять и открывать счета для чего это обьясните пожалуста.с ув.

12.01.2016, 21:27

Поясню якщо дасте посилання на цей закон.

12.01.2016, 21:29

Извините я по украински не очень понимаю,,,

12.01.2016, 21:40

Будут выплачивать. О каком законе Вы говорите? Дайте ссылку на закон.

12.01.2016, 22:56

Это соглашение,, если не дам согласия то и платить не будут украина мелитополь

12.01.2016, 22:07

В 2016 году украине вышел такой указ што будут открывать счета в типа банковские тайна просматревать счета матерей одиночек.... ето если у меня есть кредитная карта то это говорят у нас.

12.01.2016, 23:29

Нет такого указа.

12.01.2016, 23:51