Ставят дочь на учёт за взрыв петарды в школе, которую ей дала другая девочка? Мы в шоке!

Лучший ответ

Прежде всего, должно быть вынесено решение- какое конкретно правонарушение совершила ваша дочь (Закон,статья,пункт)

"Просто" "взрыв" петарды,которые продаются свободно в магазинах, нарушением не является

Поэтому защищайте вашу дочь- требуйте установления факта конкретного правонарушения,предусмотренного конкретным законом

В любом случае вы имеете право обжаловать решение КДН в суде