Наследство после смерти родителей - влияние наследников внуков от умершей сестры
Кто будет наследником имущества после смерти родителей, если на данный момент я единственная дочь, но есть 2 внуков от умершей ранее сестры?
Лучший ответ
Вы наследник первой очереди за Вами 1/2 доли наследства, 2 внука унаследуют 1//2 доли в равных долях по праву представления.