Состояние родственных связей и наследование в случае смерти двух сестер
У моей матери есть сестра и дочь покойной сестры евляеца ли дочь наследником первой очериди если имущество было приобретено до смерти второй сестры.
Лучший ответ
В состав наследства входит только то имущество, которое принадлежало на день смерти наследодател. Если имущество было отчуждено наследодателем на основании законной сделки, то в состав наследство оно, разумеется, входить не будет.
С уважением.
Совершенно не понятно,при чем здесь сестра и дочь сестры,Но не известно в какую собственность приобретали сестры собственность и каковы доли.Но наследовать Вы можете лишь длю матери и тети при определенных условиях.