Суть в том, что у моего мужа была токрытая форма туберкулёза, у нас многодетная семья и мы живём в комуналке.
Я судилась с администрацией по вопросу квартиры, все суды выграли и местный и обласной решение суда уже 9 месяцев как вступила в силу, а администрация сейчас подали на нас исковое заявление, что на момент засидания суда мы дали не достоверную информацию и хотят нас обвенить во лжи. Суть в том, что у моего мужа была токрытая форма туберкулёза, у нас многодетная семья и мы живём в комуналке. На основании этого нам суд пресудил 2-х квартиру, а администрация выполнять решение суда не хочет и говорит, что если на момент судебных разбирательств у него форма закрылась, то нам не положено жильё и что этот факт мы утаили.
Лучший ответ
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.