Военный суд вынес решение о штрафе 30 000 рублей по статье 319 УК РФ - что произойдет, если не будет оплачиваться штраф в установленный срок?

11 ноября 2015 года военный суд вынес решение по ст 319 ук рф, штраф 30000 рублей, есть срок давности по данному делу, если я и дальше не буду оплачивать штраф?
Лучший ответ

Срок уплаты штрафа 2 месяца!

Если не оплатите, то штраф может быть заменен другим видом наказания , например, исправительные работы!

Пока Вы не оплатите штраф, приговор будет считаться не исполненным.

То есть строка дааности по нему не будет?

Срок 2 месяца, после чего наказание судом может быть изменено!