Военный суд вынес решение о штрафе 30 000 рублей по статье 319 УК РФ - что произойдет, если не будет оплачиваться штраф в установленный срок?

Вопрос №9358437 из г. Ставрополь
опубликован 12.01.2016, 01:03
11 ноября 2015 года военный суд вынес решение по ст 319 ук рф, штраф 30000 рублей, есть срок давности по данному делу, если я и дальше не буду оплачивать штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок уплаты штрафа 2 месяца!

Если не оплатите, то штраф может быть заменен другим видом наказания , например, исправительные работы!

12.01.2016, 10:51

Пока Вы не оплатите штраф, приговор будет считаться не исполненным.

12.01.2016, 01:05

То есть строка дааности по нему не будет?

12.01.2016, 01:10

Срок 2 месяца, после чего наказание судом может быть изменено!

12.01.2016, 10:52