Как разобраться в задолженности по ЖКХ и сделать запрос в ЕИРЦ без присутствия брата?

У брата задолжность по ЖКХ, я онлайн оплатила сколько смогла, но у него оказалось две базы начислений, т.е. 1) одна сумма и ниже 2) другая чуть меньше. Как понять куда пошёл платёж, что это такое и можно ли мне без него (брата) сделать запрос в еирц на квитанцию с задолжностями?
Лучший ответ

Без доверенности вам ничего не выдадут.