Приведен пример некорректной ситуации - пристава сняли арест с карты, но детское пособие не было возвращено из-за несвоевременной предоставки справки. Деньги уже переведены и их возврат невозможен. Как

Вопрос №9358795 из г. Хороль
опубликован 12.01.2016, 04:11

Пристава сняли арест с карты но детское пособие так и не вернули, способствуя тем что я поздно предоставила справку с соц. окна! И деньги уже ушли их не вернуть! Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу на имя начальника отдела и в управление судебных приставов, так же Вы можете написать жалобу на действие (бездействие) в прокуратуру и в суд.

12.01.2016, 05:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как написать жалобу на начальника управления приставамиэххэ

12.01.2016, 05:32

Жалоба пишется в произвольной форме, указывайте все обстоятельства, которые имеют значения.

12.01.2016, 05:34