Выплаты страховой компании при тяжелом травматическом случае в ДТП в 2013 году
У меня вопрос какие выплаты обязана сделать страховая компания если я попал в дтп в 2013 году получил тяжкие телесные повеждения перелом обоих ног в течении 9 месяцев я находился на больничном была проведена платная операция.
Лучший ответ
Дмитрий, если Вашей вины в ДТП нет, либо вы не являлись водителем , страховая компания обязана возместить материальный ущерб, включая утраченный заработок. Расходы на операцию оплатит в случае необходимости проведения именно платной операции и невозможности её проведения в рамках омс. Моральный вред компенсирует владелец ипо
Спасибо очень помог ваш ответ