Львов, 12.01.2016, 06:17

Гражданин Украины, проживающий на ПМЖ в Германии 16 лет, интересуется возможностью ввоза авто с прицепом в Украину без растаможки и правилами для него.

Вопрос №9359096 из г. Львов
опубликован 12.01.2016, 06:17
Я гражданин Украины, проживаю на ПМЖ в Германии 16 лет. Хочу вернуться на ПМЖ в Украину. Могу ли я ввезти в Украину не растомаживая авто с прицепом? Каковы правила для меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ввезти але потрібно буде сплачувати митні платежі. Є варіанти але така консультація виходить за межі безкоштовності.

12.01.2016, 09:19

У Вас всё сводится к звонкам по телефону!

Мне этого не нужно!

Более я к Вам не обращусь за советом с вопросом!

... и другим закажу.............

Я задал конкретный вопрос, а ответа не получил, так только размазня какая то...........

12.01.2016, 09:48

Можете ввезти але потрібно буде сплачувати митні платежі.[i][/i]

Це що не відповідь?

Можете робити все що забажаєте. Запам'ятайте, Вам ніхто тут нічим не зобов'язаний. Вам в магазині хліб теж безкоштовно дають?

12.01.2016, 09:53

Я и не говорю, что мне кто то и что то обязан!!!

Я задал вопрос, а получил не ответ, а отписку! О таможенных платежах знают даже дети!

Могли и не утруждать себя таким ответом!

12.01.2016, 09:57