И сладывается впечатление что пытаются вести мое дело пристрастием и превыая свои полномочия..
Павел Николаевич, вы может и были бы обязаны выплачивать 25%, но не от среднероссийской зарплаты, а от получаемой вами зарплаты или иного вида дохода. На те деньги, которые вы отсылаете, сохраняйте квитанции, чтобы потом не было проблем с доказательством этого факта. И не пользуйтесь факсимильной связью, отправьте письмо (желательно заказное с уведомлением), где сообщите о своих намерениях содержать сына, дайте координаты и по возможности приложите копии квитанций уже направленных денег. Это должно остудить пристава. В крайнем случае, на действия пристава можно пожаловаться в прокуратуру того же района, где расположено отделение приставов.