Право гражданской жены на долю квартиры отца - условия и ограничения
В каком случае гражданская жена может претендовать на долю квартиры отца если квартира была приобретена до нее и у отца есть дети, квартира приватизирована, прожили с гражданской женой 15 лет.
Здравствуйте, Марина!
Уточните:
1. Есть ли общие несовершеннолетние дети, родившиеся в незарегистрированных отношениях?
2. Есть ли иное жилье у женщины, проживавшей в незарегистрированных отношениях?
Общих детей нет, у гражданской жены есть дгт.
Здравствуйте, Марина!
Уточните:
В таком случае, если не было нотариально заверенного договора о совместном проживании и ведении совместного хозяйства, прав никаких на такое жилье не имеет.