Подскажите, пожалуйста, нужно оформлять два отдельных договора дарения или можно совместить дарение этих долей в одном документе?
Я являюсь собственником доли в квартире, где мы проживаем с родителями. Родители хотят подарить мне свои доли. Подскажите, пожалуйста, нужно оформлять два отдельных договора дарения или можно совместить дарение этих долей в одном документе? Заранее благодарна за помощь!
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте! Можно в одном договоре.
С уважением,
Харченко О.В.
Ольга Валерьевна, спасибо за ваш оперативный ответ.