Как снять квартиру от ответственного квартиросъемщика и противостоять давлению черных риэлторов?
Есть комната в общежитии, не приватизирована, прописано 3 чел., ответственный квартиросъемщик осужден на 10 лет, его жена там не проживает, еще прописан несовершеннолетний ребенок, которого усыновил (за долги) отец квартиросъемщика (уже умер). Долг за комнату 150 тыс. руб. Черные риэлторы давят на мать осужденного, что бы она приватизировала комнату и отдала им. Формы давления разные от угроз по телефону и приходу домой до угрозы жизни сына в тюрьме. Как можно разрешить проживать в этой комнате другому человеку, который будет гасить долг и отвадить добрых людей?
Здравствуйте. Нужно переоформить договор социального найма на мать квартиросъемщика, прописать другого человека. Ну а как отвадить "добрых людей" - это, разумеется, в публичном доступе в Интернете никто рассказывать не станет. Обращайтесь очно, поможем.