Муж Гончаров Михаил Степанович умер 29 сентября 1988 г. С уважением Вера Филипповна Гончарова.
Прошу Вас обьяснить могу ли я расчитывать на получение средств из федерального бюджета на проведение ремонта жилых домов сосгласно постановления Правительства РФ №313 от 27.05.2006 г. Я являюсь вдоовой мне 86 лет Мой муж участник ВОВ имеет правительственные награды. Замуж я не выходила. Муж Гончаров Михаил Степанович умер 29 сентября 1988 г.
С уважением Вера Филипповна Гончарова.
Нет Вера Филлиповна такого права вы не имеете. Ваш муж на момент смерти не был военнослужащим и не погиб при исполнении обязанносте при несении службы. С Чесноков