Гончаров и Смыков помогали Аракимяну разевать девушку, держали ее за руки.

Задание №110 Девятнадцатилетний Аракимян, систематически употребляющий наркотические средства, в присутствии четырнадцатилетнего Гончарова и двенадцатилетнего Смыкова, курил анашу, всячески выражая испытываемое им удовольствие. Н просьбу Гончарова и Смыкова дать попробовать покурить, Аракимян передал сигарету. Выкурив ее, они втроем отправились в лесопарк, где Аракимян вступил в половую связь с шестнадцатилетней Порхуновой, пригрозив ей убийством. Гончаров и Смыков помогали Аракимяну разевать девушку, держали ее за руки. Вопросы: 1. Дайте юридическую оценку действиям Аракимяна. 2. Подлежат ли уголовной ответственности Гончаров и Смыков.
Лучший ответ

http://www.uk-rf.ru/

Надеюсь поможет!!!

Можете не благодарить.