На работу меня не берут-мой бывший руководитель сказала, что ни какого отношения ко мне не имеет
Если бы прежнее предприятие ликвидировалось , то обязательно бы вас уволили ! Требуйте документы о ликвидачии предприятия , и о том, что новое предприятие является новым . А вообще сходите в трудовую инспекцию, и в Налоговую службу , и узнайте , куда делось то ваше первое предприятие. Если была просто реорганизация, то ваши права от этого не меняются. Возможно ваш новый склад всго дишь дочернее предприятие или филиал ? Обратитесь в суд с требованием о восстановлении на работе в своему бывшему работодаьелю. тем более , что вам указали его адрес. Не забывайте , что трудовые споры рассматриваются по месту работы , так, что ехать в Екатеринбург вам не надо.