Испорченный Новый год - Как решить проблему с арендованной сауной и вернуть деньги?
В Новый год мы заказали сауну. У меня есть квитанция в которой написано на какое время мы ее заказали (с 23,00 до 4,00 на 4 часа + 1 час в подарок). Был заплачен аванс. И по приходу мы оплатили остальную сумму. В 2,15 к нам постучались и сказали, чтобы мы освободили сауну в 3,00, т.к. час в подарок директор отменил. Никаких предупреждений об этом нам не поступало. После долгих разговоров с администратором, мы сказали, что не уйдем до 4,00. В 3,40 отключили свет, причем только в двух номерах! Как сказала, что это не по их вине. После чего нам пришлось покинуть сауну. Новый год был испорчен! Как быть в этой ситуации? Можем ли мы требовать возврата наших денег?
Можно предъявить им финансовые санкции согласно норм ЗоЗПП.