Узнав о беременности после расставания, девушка утверждает, что ребенок от тебя, но ты не желаешь этого - в чем причина?

Вопрос №9360018 из г. Москва
опубликован 12.01.2016, 09:19
Такой вопрос если девушка забеременела после тогда как растались узнав об этом она не хочет потом заявляет что ребенок твой а ты не хочешь этого что может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мать, так и отец ребенка вправе в судебном порядке установить факт отцовства. Решение суд примет на основе экспертизы ДНК.

12.01.2016, 09:25

Может ли заставить пройти ДНК отца если он не хочет этого

12.01.2016, 09:28

Если предполагаемый отец будет уклоняться от производства ДНК экспертизы, то суд примет решение в пользу матери, то есть отцовство будет установлено.

12.01.2016, 09:29

Если даже не расписаны не чего что может быть по закону ?

12.01.2016, 09:31

Дети рождаются не только в зарегистрированном браке, в связи с этим данный факт ни какого значения не имеет.

Отцовство будет установлено и, вероятно, взысканы алименты.

12.01.2016, 09:33