Возможно ли улучшение жилищных условий для ветеранов ВОВ и блокадников Ленинграда? Как встать на учет по Президентской программе?
Я прописан и проживаю со своей бабушкой (ветераном ВОВ и блокадницей Ленинграда) в Бокситогорском р-не. Ленинградской обл. в однокомнатной благоустроенной квартире общей площадью 36 кв.м.. Собственником данного жилья является моя бабушка. Вместе с тем, я имею в собственности жилье в Республике Карелия в котором прописана и проживает моя мать. Скажите, пожалуйста, имеем ли мы с бабушкой законное право встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий в соответствии с Президентской программой "об улучшении жилищных условий ВОВ..." и какие документы нам необходимо собрать для постановки на учет?
Дмитрий, квартира принадлежит бабушке и квадратных метров для неё вполне хватает. так что у неё есть жильё, а Вам его не предоставят.