Выбор между написанием заявления в прокуратуру или полицию - председатель установил дверь в подъезде по завышенной цене, превышающей легальные предложения на рынке
Хочу написать заявление в прокуратуру или полиции лучше? Председатель тоже установила дверь в подъезде по завышенной цене 32000 обзвонил все легальные фирмы максимальная цена составляет 18000 рублей. Могу я ссылаться на статью 159 ук рф о мошенничестве?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если председатель представит договор на установку двери, где стоимость работ составит 32 000 руб - факта мошенничества не будет.