Ошибочно положила в банк половину суммы - как вернуть оставшиеся 5000 рублей?

У меня произошла такая ситуация, в канун нового года 31.12.15, около 17-ти часов вечера, я пришла в свой Сбербанк положить деньги (долг 10000 р.) на книжку. Так как сейчас не дают чеки, чтобы расписываться, я ввела код по карте и получила книжку обратно. Но мне и в голову не пришло посмотреть в неё. А вчера когда мама положив мне деньги на счёт принесла мне книжку, я с ужасом обнаружила, что на счёт я оказывается положила 31.12 не 10000 р. а всего лишь 5000! Как мне поступить в этой ситуации? Ведь я точно знаю, что было 10000 р. (по 5000 купюрами)
Лучший ответ

Здравствуйте. Так номер операции всё-равно где-то у вас должен быть. Попросите проверить поступление сумм по этой операции и исправить ошибку

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!