Как оплатить кредит банку РСБ 24 после отзыва лицензии - проблемы с платежами и возможные последствия
Как оплатить кредит банку РСБ 24. лицензию отозвали, оплату произвожу через Сбербанк онлайн по реквизитам, указанным в договоре по кредиту, но все платежи возвращаются мне. Боюсь, что у меня будет плохая кредитная история и накопятся проценты и пени, да еще и долг не погашается.
Лучший ответ
вам нужно узнать кто банк правоприемник.возникнут вопросы звоните