Несовершеннолетние отравились коньяком - как предотвратить подобные случаи в будущем?
Проблема следующая, в компании друзей (всем по 15 лет) отдыхали на улице, один дал другому крепкий коньяк, вследствии чего тот ушёл в почти безсознательное состояние, вызвали скорую, его погрузили, приехала полиция и разговаривала его с родителями.
Вопрос - что может быть остальным и как этого избежать?
Лучший ответ
Могут поставить на учёт в детскую комнату полиции. А избежать последствий есть только один способ, взять вину на себя и говорить что сам дома выпил, а на улице стало плохо. Проведут проф. беседу и всё. Удачи.