Кто должен платить взносы на капремонт, если собственник квартиры умер и наследство наступит только через полгода?
Вопрос вот в чем. Собственник квартиры умер, наследство наступит только через полгода. Кто должен платить взносы на капремонт.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Когда наследник вступит в права наследства. он и обязан будет уплатить всю сумму, включая задолженность после смерти наследодателя, поэтому лучше не копить долги а начинать потихоньку оплачивать.