Как вернуть забытый паспорт клиенту и избежать виновности - рекомендации для парикмахера
В моей парикмахерской клиент сделал стрижку, оставил паспорт и ушёл за деньгами, которые якобы забыл. И не вернулся. Нашла его в соцсетях. Как грамотно вернуть паспорт и не остаться виноватой. Парикмахер молодая и паспорт не требовала. Клиент сам оставил. В паспорте много пометок о смене паспорта. Может аферист. Куда и как грамотно обращаться? Или вообще забыть?
Лучший ответ
Забудьте. Вы не изымали его паспорт против его воли и хранить данный паспорт тоже не обязаны. Если он желает - пусть восстанавливает его в установленном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!