Как получить развод проживая в разных с мужем городах, согласие обоюдное.
Лучший ответ
21 ск РФ- при отсутствии споров о имуществе и несовершеннолетних детей развод через загс
В противном случае- иск в суд по месту регистрации ответчика- ст
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
При обоюдном согласии и отсутствии несовершеннолетних детей развод можете получить в ЗАГС. Приналичии детей только в судебном порядке. Удачи.