Проблема с возвратом страховки при оформлении кредита в Сбербанке в 2015 году - что делать?

При оформлении кредита в 2015 в Сбербанке, нам втюхали страховку +52 тыс к кредиту, недавно услышали что можно её вернуть, даже если еще не погашен кредит, в договоре в последнем пункте 6,3 прописано, что вы можете досрочно рассторгнуть договор страхования в любой момент, звонили в банк, там все подтвердили и сказали какой пакет документов нужен, собрали, унесли в банк, сказали решение в течении 30 дней. Срок прошел, тишина, сами позвонили, они говорят вы кредит не погасили весь, какой возврат страховки, в пункте 8 прописано об этом, а у нас в договоре всего 6 пунктов. Говорим им об этом, они в ответ вам значит не додали еще лист, мы им,что после пунктов реквизиты банка, нет там продолжения. Как нам поступить? Мы хотим вернуть страховку.
Лучший ответ

Для определения алгоритма действий необходимо изучение условий договора и ряда обстоятельств. Нужна помощь - обращайтесь, обсудим.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отказаться от страховки можно в любое время, но деньги вернут только в случае, если это указано в соглашении.

Благодарю Вас за полезную консультацию!