Возможно ли использовать сертификат на покупку жилья для отдельной комнаты бывшей жены и остаться единственным владельцем?
Я афганец дали сертификат на покупку жилья 600000 у меня имеется коммуналка из двух квартир с общей кухней прописан с бывшей женой на 10 кв м вторая подарена 23 кв м можно ли воспользоваться сертификатом для покупки комнаты бывшей жене отдельно а самому остаться единственным владельцем.
Лучший ответ
В данной ситуации Вы можете приобрести сначала на себя, а потом с бывшей супругой оформить мену. Сертификат именной и только для Вас