Как долго нужно проработать, чтобы подать на гражданство Украины по упрощенной процедуре?
У меня к вам такой вопрос я гражданка украины, муж у меня гражданин россии и я на данный момент готовлю документы на гражданство-у меня РВП и мне сказали чтобы я по упрощенке смогла получить гражданство-должна устроиться к мужу, и вот такой вопрос сколько нужно проработать что бы идти подавать на гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения!
Уточните:
1. РВП получали по временному убежищу или как лицо, состоящее в браке с гражданином Российской Федерации?
2. Являетесь участником (либо членом семьи участника) программы переселения соотечественников?
3. Ваш муж является индивидуальным предпринимателем?
Вы мне очень помогли, спасибо!