Что делать, если патент отозван после случайной просрочки оплаты

Случайно просрочил оплату патента на 2 дня (точно не знал дату когда надо платить, да и праздники были) не подскажите, как дальше поступить, вчера проплатил 8400 (чтобы за 2 месяца было), но узнал, что патент отозван.
Лучший ответ

Идите в УФМС по месту получения патента и напишите заявление, в котором укажите, что просрочили платёж по причине праздников, так как не могли оплатить в связи с тем, что никто не работал. Если откажут, обжалуйте в суде. Удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!