Какие права у гражданской жены на прописку и переселение в мою квартиру, если сын против?

У меня временная регистрация в квартире моего ст.сына, моя бывшая гражданская жена хочет прописать ко мне нашу дочь (ей 2 г.), а затем переселиться с ней в эту квартиру, мотивируя что у ней нет ни прописки, ни жилья. Сын против да и я тоже. Сын в этой квартире не живет. Это возможно?
Лучший ответ

Валентин!

Уточню, что н/л дети прописываются по месту регистрации родителей без согласия собственника...

Но Вашу БЖ к ребенку никто не пропишет ....., а сын всегда может выписать н/л к матери.....

и даже Вас, если захочет.....

АБ

Валентин!

Если квартира в собственности сына- то очень проблематично, практически невозможно....

АБ