Возможность выселения из совместно приобретенной квартиры после развода
У меня такой вопрос, хочу подать на развод, у нас трое совместных детей, квартиру покупали совместно, но он один владелец, после развода может он меня выписать из квартиры и выгнать?
Лучший ответ
Если, по Вашему "совместно" означает - в браке, то при расторжении брака можете разделить данную квартиру как минимум в равных долях, НО суд может отступить от принципа равенства долей, учитывая то обстоятельство - с кем после расторжения брака останутся дети.