Возможно ли получить раздельное жилье, имея ордер на совместную квартиру?
Моя сестра получила долгожданный ордер на квартиру. Она живет вместе с сыном и егот семьей. С сыном в одну квартиру вместе ехать не хочет. Скажите возможно ли им получить раздельное жилье, имея ордер на совместную квартиру?
Лучший ответ
ордер уже получен, надо было ранее подать заявлениео том, что две самостоятельные семьи - сестра и семья сына