Возможность возврата непонравившихся размороженных окорочков с хорошим сроком годности

Могу ли я вернуть окорочка в магазин если они мне не понравились. Разморозив окорочка они оказались меньше размером. Срок годности хороший.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы оказались жертвой технологии наледенения. Такие окорочка стоят дешевле и на их потребительских качествах большое количество льда не сказывается.