Купили интерактивную собаку, ребенок ее боится, хотим вернуть деньги, чек и упаковка все сохранено, купили два дня назад.
Купили интерактивную собаку, ребенок ее боиться, хотим вернуть деньги, чек и упаковка все сохранено, купили два дня назад.
Лучший ответ
скорее всего считается технически сложным товаром (относится к электронной игрушке) и возврат возможен только если технически неисправна