Возможно ли перевести долг в суде на Генерального директора или Учредителей в случае прекращения исполнительного производства из-за отсутствия средств?

Исполнительное производство к должнику (юр.лицу) прекращено в связи с отсутствием средств. Возможно ли перевести долг в суде (заменить должника) на Генерального директора или Учредителей?
Лучший ответ

Руководителя возможно привлечь к ответственности в рамках процедуры банкротства.

Нет перевести долг не сможете