Остановленный сотрудник ГИБДД обжалует протокол по ст.12.8 ко.ап после прохождения мед. освидетельствования
Был остановлен сотрудниками ГИБДД и на основании освидетельствования составлен протокол по ч.1 ст.12.8 ко.ап. В течение 40 минут прошел добровольное мед. освидетельствование у врача-нарколога. Заключение: трезв. Мир. судья на ход-во о приобщении к матералам дела Протокола врача-нарколога не отреагировала, 1,6 лишение + штраф 30 тыс. Сейчас обжалую в райсуд. Есть ли перспективы?
Лучший ответ
Есть и большие.
Благодарю Вас за полезную консультацию!