Как обеспечить регистрацию беременной жены в женской консультации при оформлении РВП в другой области и отсутствии полиса?
Я гражданин РФ у меня законная жена, гражданка Узбекистана, брак зарегестрирован в РФ, РВП оформлено в соседней области от фактического места проживания, сам тружусь официально, жена не может ввиду того что РВП оформлено опять же в другой области... в настоящее время жена беременна, необходимо вставать на учет в женскую консультацию по месту фактического проживания, полиса конечно у жены нет!... что можно сделать в моем случае, есть ли какие либо права у меня как Гражданина РФ?... рожать хотим в РФ, то есть потенциального гражданина РФ!
полиса конечно у жены нет!!!..
так сделайте полис медицинский. Это предусмотрено законом.