Как прописать мужа без участия отсутствующего отца в муниципальном доме?
Хочу прописать мужа в дом, там прописано 4 человека я, мама, сестра один имой отец. Муж гражданин Российской Федерации, но нигде не прописан. Что бы прописать мужа требуется согласие всех членов семьи, но мой отец алкаш и он постоянно пропадает и сидит в тюрьме. А сейчас и вовсе пропал. Можно ли как-то решить вопрос без его участия, все остальные члены семьи согласны на прописку мужа. Дом муниципальный.
Для регистрации Вашего супруга в доме по месту жительства необходимо согласие всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире лиц. Согласие Вашего отца обязательно.