Разница между официальным офисом Росгосстрах и агентом - выдача полиса ОСАГО без страхования жизни
Скажите пожалуйста, есть ли разница между официальным офисом Росгосстрах и агентом Росгосстраха (как назвала себя та женщина), когда стоит вопрос в выдаче полиса ОСАГО без страхования жизни?
Лучший ответ
здравствуйте. Есть разница. Агент - это не штатный сотрудник. Дело лучше иметь со штатными сотрудниками.
Вы мне очень помогли, спасибо!