Получение помощи при выполнении задания в высшем учебном заведении по сбору документов при правонарушении согласно статье 11.15 ч.1
В высшем учебном заведении задали задание, при выполнении которого мне необходима ваша помощь.
По статье 11.15 ч.1 мне нужно собрать необходимые документы (постановление, объяснение и т.д.).
Могли бы вы ответить на вопрос, какие документы создаются и заполняются при данном правонарушении? И где можно найти бланки для заполнения?
Большое спасибо.
Разбирайте ст.11.15 КоАП РФ. Посмотрите комментарии, определите субъект, объект правонарушения (ст.26.1). Выдумайте ситуацию, а уже от нее определитесь с документами. Составьте протокол (ст.27.4) и постановление (ст. 29.10) все требования к документам изложены в кодексе. За основу можете взять процессуальные документы которые выложены в интернете.
Все же это проходили).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях