Как запретить бабушке видеться с моими детьми из-за насилия и истерик?

У меня вопрос. У меня двое детей. Дочери 7 лет, сыну 4 года. Моя мать, их бабушка, периодически берет детей, но в последнее время дочь начала жаловаться на то, что она её бьёт и обзывает разными словами. Помимо этого, она обзывает родителей при них. Стала приезжать к нам домой и закатывать истерики, обзывается, угрожает отсудить детей. Проживаем в квартире, взятой в ипотеку, по документам оформленной на ее и ее мужа (моего отца). Я беременна и уже нет сил справляться с ее истериками и угрозами. Можно ли запретить ей видеться с внуками? Если ограничить наше общение не получается. Она приезжает в любое время суток, объясняя, что это ее квартира и она что хочет в ней, то и делает.
Лучший ответ

Для начала, обратитесь в орган опеки с заявлением.Если все так, как вы пишете, её можно ограничить в общении с внуками, а возможно- вовсе лишить её этого общения ( если в судебном порядке будет доказано, что это общение причиняет детям вред). Но сначала- в орган опеки. Бывает, что после общения с органами опеки, такие бабушки резко "умнеют".

Благодарю Вас за полезную консультацию!