Препятствия в организации свидания с братом, находящимся в СИЗО - как получить разрешение?
Вам придется подождать, пока его уже этапируют. Тогда и съездите на свидание.
Решения кассационной инстанции Вы можете и не дождаться. Дело в том, что кассационная инстанция - не обязательная. Приговор вступил в силу в апелляции. А в кассации жалоба вначале идет судье и он решает, запрашивать материалы уголовного дела или нет. Если не запрашивает, то пишет, что нет оснований и все. Дальше можно жаловаться, но шансов все меньше. Думаю, что свидание будет не скоро, если точно про кассацию пишете, а не про апелляцию. Скорее всего только в колонии. Это пересылочное СИЗО.