Деятельность дознавателя - правомерны ли действия и отказ в предоставлении ответов на ходатайства?

Доброго времени суток уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе! 08.01.2016 и 11.01.2016 заявили 7 ходатайств от подозреваемого и одно от адвоката-дознавателю по уголовному делу! Сейчас были в дознание, дознаватель вынесла постановления по ходатайствам, однако, ответы на руки не дала и даже не дала ознакомиться с ними! И адвокату тоже не дала. Дознаватель сказала что ответы вышлит по почте, вот тогда говорит и ознакомиться сможете. Вопрос: ПРАВОМЕРНЫ ЛИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДЕЙСТВИЯ ДОЗНАВАТЕЛЯ? ИМЕЛА ЛИ ОНА ПРАВО ОТКАЗАТЬ ПОДОЗРЕВАЕМОМУ И АДВОКАТУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА РУКИ ИЛИ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОТВЕТАМИ?
Лучший ответ

Здравствуйте, Тимур Васильевич! Если ответы (Постановления) на ходатайства не вынесены в 3-х дневный срок с момента заявления, вы вправе обжаловать действия (бездействие) дознавателя:

Статья 123УПК РФ.. Право обжалования

1. Действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 440-ФЗ)

2. При нарушении разумных сроков уголовного судопроизводства в ходе досудебного производства по уголовному делу участники уголовного судопроизводства, а также иные лица, интересы которых затрагиваются, могут обратиться к прокурору или руководителю следственного органа с жалобой, которая должна быть рассмотрена в порядке и в сроки, установленные статьей 124 настоящего Кодекса.

Спасибо большое!

ВСЕ вопросы к Адвокату, ведущему дело.

Ответ не по существу вопроса.